14.07 12:00 Новый сезон Фэнтези РПЛ! Соберите команду и вступите в турнир одними из первых
14.07 11:49 Йович не заинтересовал «Спартак». Клубу предложили подписать экс-форварда «Милана» (Metaratings)
14.07 11:45 «Барсе» интересен вингер «Баварии» Сарагоса. Испанец согласен на трансфер (Эду Аггире)
14.07 11:37 Гендиректор «Спартака» о Пруцеве и «Локомотиве»: «Данил нам нужен самим. Обмен невозможен»
14.07 10:38 Мостовой о Сперцяне: «Может стать для «Краснодара» своим Акинфеевым. Может, не стоит уходить из клуба?»
14.07 10:00 Хотим сделать тесты на Спортсе’’ лучше! Расскажите нам о своем опыте
14.07 10:00 «Палмер — лучший в мире. Он творит волшебство». Вратарь «Челси» Санчес о хавбеке
14.07 09:18 Агент о том, что Самошникова предложили «Зениту»: «Нечего комментировать. У Ильи все хорошо в «Локомотиве»
Сегодня состоялась пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера Украины Андрея Баля, посвященная предстоящим матчам отборочного цикла чемпионата мира-2014 с Молдовой и Черногорией.
Напомним, что Олег Блохин по-прежнему находится в больнице, поэтому к ближайшим матчам украинскую команду будет готовить именно Баль.
- Задание на эти две игры - максимальный результат, чтобы хорошо закончить этот год. В следующем график будет сложнее. Если добьемся здесь результата - в дальнейшем будет проще планировать стратегию. Нам нельзя терять очки, каждый матч очень важен, нам нужно настраиваться на каждую игру так, будто она решающая. В первую очередь наши мысли о Молдове, плановая подготовка идет именно к этому матчу, лишь после этого мы начнем думать о Черногории. У молдавской сборной очень хорошие и опытные футболисты. Некоторые даже с нами работали в ФК «Москва» - Станислав Иванов и Александр Епуряну. Многие по-прежнему выступают в российском первенстве. Вскоре мы посмотрим в записи их матч с поляками и будем детально разбирать их команду, - поделился планами на подготовку Баль.
Также тренер рассказал о состоянии игроков, чье участие в матче с Молдовой было под вопросом:
- Ярослав Ракицкий вчера прибыл на базу вместе с врачом «Шахтера». Ему нужен отдых, у него проблемы с ахиллом, мы его отпустили. Девич тоже прибыл на сбор, сегодня он работал в общей группе. С Марко я уже разговаривал, он сказал, что с ним все в порядке, и он готов работать.